HD

В Москва Сити появится полностью оцифрованное трехэтажное здание

В Москва Сити появится полностью оцифрованное трехэтажное здание
В Москва Сити появится полностью оцифрованное трехэтажное здание

Первые рекламодатели разместятся на трехэтажных экранах уже в августе

Для создания уникальной конструкции использовано трехэтажное строение концепт-стора Catcher, расположенного на Пресненской набережной рядом с башнями «Город столиц» и ТЦ «Афимолл». Объект состоит из четырех медиафасадов, практически полностью закрывающих три этажа здания. Размер digital-поверхности для рекламных кампаний превышает 302 квадратных метра.

Проект реализуют владелец экранов в Москва Сити компания Led Production и эксклюзивный селлер формата HD Outdoor. Для проекта выбраны светодиодные экраны с минимально допустимым шагом пикселя 12,12. Таким образом, это будет самая качественная digital-конструкция в медиафасадах в Москве.

Ежедневная аудитория рекламы в Москва-Сити составляет порядка 175 тысяч человек, это соизмеримо с трафиком Третьего транспортного кольца. При том 47% аудитории Москва Сити имеет высокий доход, 93% — средний и высокий.

«Здание Catcher уникально не только своим особым расположением среди небоскребов Сити, но качеством проходящей аудитории. Теперь это настоящий рекламный арт-объект, который сочетает в себе все преимущества didital OOH. Показатель СРТ для инвентаря Catcher не превысит 300 рублей. Медиафасад будет оборудован Wi—Fi сенсором компании «Квант» для сбора статистики и работы с медиаметрией», — отмечает Дарья Чуйкова, генеральный директор HD Outdoor.

HD Outdoor является эксклюзивным селлером наружной рекламы на инфраструктуре «Аэроэкпрсесс», в башнях Москва Сити и на экранах в магазинах X5 Retail Group. HD Outdoor станет эксклюзивным оператором BackAd и займется продажей рекламных возможностей проекта.

https://www.sostav.ru/publication/hd-outdoor-razmestil-ekrany-na-trekh-etazhakh-zdaniya-v-moskva-siti-dlya-reklamy-44147.html